Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Гюнтер Штайнер: Четыре хорошие гонки не решили проблем чемпионата


Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что ряд интересных гонок не решает проблем чемпионата.
Гюнтер Штайнер: "Вы должны быть осторожны в своих выводах, если считаете, что с шоу все хорошо. У нас было только четыре интересные гонки, и это не повод забыть о проблемах чемпионата.
Нам еще нужно улучшить все в целом, нам нужны равные силы между командами, поскольку, на мой взгляд, это может быть самый захватывающий вид спорта в мире, и мы никогда не должны забывать об этом.
Дело не в том, что у нас были четыре хорошие гонки, и теперь все хорошо. У кого-то есть бюджет в миллиард долларов, и он живет в мире мечты. У нас было четыре хороших Гран-При, но всегда есть риск, что у нас будет подряд четыре плохих этапа. Тогда мы начнем жаловаться.
Думаю, вам нужно помнить о более широкой картине. Да, у нас было четыре хорошие гонки. Спасибо, но мы хотим 21 или 22!
Мы должны сохранить общую картину, но изменить главное, а для меня главное - это бюджетный лимит, который грядет. Это не решит всех проблем, но это шаг в правильном направлении".