Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Валттери Боттас: Отличный день!


Пилот Mercedes Валттери Боттас показал лучший результат в пятничной практике Гран-При Великобритании.
Валттери Боттас: "У меня получился хороший день с самого утра, как с точки зрения моей собственной работы, так и с точки зрения настройки болида. Когда вы начинаете уик-энд таким образом, это всегда приятно.
Трасса менее ухабистая, чем в прошлом году, и это приятный плюс. Организаторы хорошо поработали с асфальтом, и было очень приятно пилотировать на нем машину. Новая поверхность довольно грязная, поэтому иногда вы можете потерять сцепление с асфальтом.
Болид кажется довольно хорошо сбалансированным, но я думаю, что еще есть возможности для совершенствования. Машина чувствовала себя отлично во всех поворотах, а их в Сильверстоуне очень много, так что это хорошо.
Я все еще думаю, что завтра снова будет плотная борьба, и речь будет вестись только о том, кто найдет наибольшую производительность сегодня вечером. Завтра утром тоже будет важная работа. Посмотрим, кто окажется лучшим".