Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Серджио Сетте Камара – ещё один кандидат на замену Роберта Кубицы?


Бразильский гонщик Серджио Сетте Камара в 2020-м может дебютировать в Формуле 1 в составе Williams.
21-летний уроженец Белу-Оризонти выступает в Ф2 при спонсорской поддержке нефтяной компании Petrobras, которая, судя по всему, прекратила сотрудничество с McLaren.
«Мы используем то же топливо, BP Castrol, что и наш поставщик двигателей, Renault», – заявил руководитель команды из Уокинга Андреас Зайдль.
Petrobras выйдет из сделки с McLaren?
По слухам, Petrobras намерена возобновить сотрудничество с Williams. В таком случае Камара может оказаться в числе кандидатов в основной состав в следующем году, сообщает бразильский интернет-портал UOL.
Ранее в числе потенциальных кандидатов на замену Роберта Кубицы, серьёзно уступающего в скорости Джорджу Расселу, называли Эстебана Окона и Николя Латифи.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!