Разделы сайта
Свежие новости
Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Полезные статьи
Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota

Росс Браун: Феттелю некомфортно в кокпите болида Ferrari


После этапа в Великобритании спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил о ситуации в Ferrari.
"В Великобритании мы видели две стороны Скудерии, и это касается не только технических аспектов, но и выступления пилотов - говорит Браун. - В квалификации Леклер проехал феноменальный круг, несмотря на то, что трасса в Сильверстоуне не вполне подходила болиду Ferrari.
В гонке у Скудерии возникли проблемы с деградацией, поэтому пилоты итальянской команды уступали не только Mercedes, но и Red Bull. Очевидно, что в Скудерии добились прогресса, но этого было недостаточно, чтобы бороться за высшую ступеньку пьедестала.
Что касается Леклера, то он финишировал на третьем месте - это его четвертый подиум подряд. Шарль отлично выступил при этом он продемонстрировал свой талант во время борьбы с соперниками.
Что касается Феттеля, то у него нет поводов для радости. Начиная с этапа в Канаде, немецкого пилота преследуют проблемы, а в Великобритании ситуация серьезно усугубилась. Себастьяну некомфортно в кокпите машины, и это видно по его отставании от Леклера в квалификациях. Потом Феттель допустил ошибку и врезался в Ферстаппена.
Очевидно, что Себастьян в сложном положении, и я думаю, что он испытывает прессинг, к которому он не привык. Феттель - потрясающий пилот, но в настоящий момент он должен сохранять спокойствие. В Ferrari должны поддержать Себастьяна".
Читайте также
- Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota
- Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст