Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Макса Ферстаппена расстраивают пустые трибуны в Сильверстоуне


Перед началом гоночного уик-энда Гран При Великобритании гонщик Red Bull Макс Ферстаппен признался, что его сильно расстроил вид пустых трибун на трассе Сильверстоун.
Британский этап чемпионата мира традиционно пользуется огромной популярностью у болельщиков и неизменно входит в тройку наиболее посещаемых Гран При в календаре. Но из-за пандемии коронавируса зрителей на трибуны не допустят.
«Сильверстоуну и правда не хватает болельщиков, – сказал Ферстаппен в интервью Sky Sports F1. – Обычно сюда приезжает огромное количество людей, и это было потрясающе. Я поражён, насколько богатые традиции у автоспорта в Великобритании.
В работе с машиной всегда есть где прибавить. Наши проблемы не разрешатся за неделю, но, думаю, мы движемся в верном направлении и начинаем лучше понимать её. Мы подготовили много обновлений на этот уик-энд, посмотрим, что сработает, а что нет».