Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Формула E: Ник Кэссиди подписал контракт с Virgin Racing


Мы писали о том, что место Сэма Бёрда, который готовится перейти в заводскую команду Jaguar, в Virgin Racing должен занять Ник Кэссиди, 25-летний гонщик из Новой Зеландии. Теперь это подтверждено официально.
Главным достижением Ника можно считать титулы в трёх японских сериях – Super GT, Формула 3 и Super Formula, чем мало кто может похвастаться, но теперь он переходит в чемпионат мира по гонкам на электромобилях и станет напарником Робина Фряйнса.
В минувшем марте Кэссиди принимал участие в тестах в Марракеше вместе с Virgin Racing и установил новый рекорд трассы.
Ник Кэссиди: «В следующем сезоне я буду выступать в Формуле E, присоединившись к Virgin Racing, и считаю, что передо мной открываются прекрасные возможности. Это одна из самых успешных команд чемпионата, и когда я работал с ней на мартовских тестах новичков, она произвела на меня очень хорошее впечатление.
Гоняясь в Японии, я получил невероятный опыт, мне повезло, что за короткое время я смог многого достичь, но, полагаю, теперь пора принять новый вызов, поэтому я с нетерпением жду начала сотрудничества с Virgin Racing в Формуле E».
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба