Разделы сайта
Свежие новости
Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов

Андреас Зайдль: Я воздержусь от комментариев о Honda


Новый руководитель McLaren Андреас Зайдль отказался отвечать на вопрос о том, жалеет ли команда о расставании с Honda в 2017-м.
В прошлое воскресенье японские мотористы одержали вместе с Red Bull свою первую победу с 2006-го, что ещё несколько лет назад с McLaren было нереально из-за отсутствия мощности и надёжности силовой установки.
«Честно говоря, расставание с Honda произошло до моего прихода в McLaren. Так что это не моё дело. Я занят настоящим и будущим команды и воздержусь от комментариев, – цитирует Зайдля GrandPX. – Мы довольны нашим партнёрством с Renault, шасси и двигатель отлично взаимодействуют. Мотористы Renault хорошо поработали прошлой зимой, поэтому у нас нет вопросов к ним».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!
Читайте также
- Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
- Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
- Ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей в Алматы и Алматинской области 24/7 — диагностика и выезд от 10 000 ₸/час
- Автопитер.by — интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Беларуси: оригинал и аналоги, доставка и график работы отделений
- Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса