Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Вольфф: Победит команда с быстрой и надёжной машиной


Обычно в начале сезона команды какое-то время разбираются с надёжностью новых машин. И хотя в последние годы машины при стабильном регламенте стали гораздо надёжнее, устранить все проблемы на тестах и стендовых испытаниях невозможно.
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что в ситуации, когда уже в начале сезона нас ждёт три Гран При подряд, многое решит надёжность – потерять очки будет легко, а вот компенсировать эти потери потом – очень сложно.
Тото Вольфф: «Новый сезон и коронавирус ставят перед нами новые задачи. Базы команд были закрыты, сезон начнётся совсем скоро – паузы не будет, с первых гонок нужно добиваться максимальных результатов.
Очень вероятно, то в первых гонках ключевую роль сыграет надёжность. Машины будут фактически те же, что команды отправляли в Австралию – у нас почти не было времени на дополнительные тесты. Фактически, тестами станут первые тренировки. Я считаю, что в этом году чемпионом станет команда с самой быстрой и самой надёжной машиной».