Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

В Ferrari готовят модернизации для борьбы с Mercedes


Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что его команде нужно работать с модернизациями, чтобы дать бой лидеру.
Маттио Бинотто: "Потребуется два или три обновления, прежде чем мы сможем бросить вызов Mercedes. Но не хжтье, что во Франции появится версия "B" нашей машины".
Бинотто признал, что текущие проблемы Скудерии связаны с основной ошибкой, которую команда допустила в концепции своего болида 2019 года в начале сезона, несмотря на доминирующие предсезонные тесты в Испании.
Маттиа Бинотто: "Прямое сравнение результатов между тестами в Барселоне и гонкой показывает, что мы ошиблись.
При разработке болида мы пошли в неправильном направлении, потому что мы неверно оценили недостатки и ограничения нашего пакета. Наша концепция машины не подходит для шин 2019 года.
Болид трудно назвать лучшим с точки зрения максимальной прижимной силы. Поскольку нам не хватает прижимной силы, то нам трудно прогревать шины и держать их в рабочем окне, где они обеспечивают оптимальное сцепление".
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба