Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Спонсоры Роберты Кубицы не беспокоятся


Результаты Роберта Кубицы оставляют желать лучшего: как правило, он стартует последним и финиширует последним. Тем не менее, спонсоры польского пилота не беспокоятся.
Представитель PKN Orlen: "Я прочитал много разных комментариев и предположений о будущем Роберта, но позади всего несколько гонок.
На данный момент нет смысла рассматривать будущий сезон. Возвращение Роберта в Формулу-1 является источником гордости для поляков. Наше исследование показывает, что 72 процента респондентов заявляют о поддержке польского пилота, независимо от результатов.
Роберта очень хорошо знают, и три четверти людей говорят, что поддерживают его. Чистые рекламные аспекты также важны.
Мы подписали хорошие соглашения с ним и командой Williams, и они учитывают все обстоятельства, поэтому мы спокойны".