Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Шарль Леклер: Сократить отставание от Mercedes будет тяжело


Пилот Ferrari Шарль Леклер перед началом гоночного уик-энда в Шпильберге поделился мнением о преимуществе Mercedes.
«Честно говоря, бороться c Mercedes достаточно тяжело. На Поль-Рикаре они были очень быстры, особенно в гонке. Поэтому нам стоит сосредоточиться на себе и стремиться к максимально возможным результатам, – цитирует Леклера Crash.net. – Я провел неплохую гонку в прошлое воскресенье и уступил всего секунду Валттери благодаря тому, что у него возникли проблемы с шинами. Так что, как видим, всё возможно. Но когда у Mercedes всё в порядке, догнать их непросто.
Мы понимаем, что отставание от них большое и сократить его будет сложно. Но мы не собираемся сдаваться и будем бороться до тех пор, пока у нас остаются математические шансы в чемпионате».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!