Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Риккардо считает себя не хуже Хэмилтона


Гонщик Renault Даниэль Риккардо уверен, что, при наличии одинаковых болидов у себя и у Льюиса Хэмилтона, мог бы составить ему достойную конкуренцию.
"В каждом виде спорта есть особенная группа талантливых людей, Формула 1 не исключение, – заявил он в интервью Autocar. – Думаю, что, выступай мы с Льюисом на одинаковых машинах, я и несколько других пилотов поспорили бы с ним за титул.
Да, Льюис особенный, ведь на его счету шесть титулов. Несмотря на то, что у него лучший болид, это всё равно выдающееся достижение. Его стабильность поражает, от года к году он повторяет успех, справляясь с прессингом. Но я уверен в себе и не сомневаюсь, что смогу навязать ему борьбу. Получится ли это в следующем сезоне? Не могу сказать".
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба