Разделы сайта
Свежие новости
Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов

Red Bull не будет менять Гасли на Квята


После Гран-При Франции пошли слухи, что после летнего перерыва Red Bull может заменить Пьера Гасли на Даниила Квята, выступающего сейчас в младшей команде Toro Rosso. Но развеять слухи поспешил Хельмут Марко.
Хельмут Марко, спортивный консультант Red Bull: "Сначала говорили о Хюлкенберге, теперь говорят о Квяте. Нет, мы не будем менять Гасли! Мы доведем сезон с Пьером до конца".
За восемь прошеших гонок лидер Red Bull Макс Ферстаппен набрал 100 очков. На счету Пьера Гасли только 37 очков.
Читайте также
- Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
- Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
- Ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей в Алматы и Алматинской области 24/7 — диагностика и выезд от 10 000 ₸/час
- Автопитер.by — интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Беларуси: оригинал и аналоги, доставка и график работы отделений
- Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса