Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Нико Хюлкенберг: Мы неплохо справляемся с тем, что есть


Пилот Renault Нико Хюлкенберг рассказал, что его команда хорошо работает с той машиной, которая есть в ее распоряжении.
Нико Хюлкенберг: "Если у вас есть хороший пакет, и вы хорошо выполняете свою работу, то обычно это окупается. Мы хорошо справляемся с тем, что имеем.
У нас было неспокойное начало сезона, и мы должны продолжать в том же духе. Надеемся, что этот импульс будет использован в домашнем для Renault Гран-При.
Три лучшие команды все еще довольно далеко впереди, хотя сегодня мы уже нагнали Red Bull, которых мы побили по темпу и мощности - это было приятно видеть.
Мы получим некоторые модернизации во Франции, поэтому я очень рад. Надеюсь, они помогут повысить скорость машины. Возможно, мы сможем сократить разрыв.
Я довольно оптимистичен, я думаю, что это реально, потому что до сих пор болид хорошо работал на всех типах трасс. Мы просто не получили результаты из-за ошибок, технических проблем и тому подобного, что и делает меня довольно оптимистичным".
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба