Разделы сайта
Свежие новости
Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов

McLaren уходит от сотрудничества с Фернандо Алонсо


Недавно глава McLaren Зак Браун заявил, что испанцу в 2020 году нет места в его команде, потому что McLaren довольна Карлосом Сайнсом и Ландо Норрисом. А роль запасного пилота получил Сергей Сироткин.
Зак Браун: "Фернандо не сможет присутствовать на всех гонках и выполнять обязанности резервного пилота. Мы уже тесно сотрудничаем с Renault, и Сергей приедет на все оставшиеся гонки чемпионата, поэтому нам было легко подписать это соглашение на всякий случай.
В настоящее время нет планов вернуть Фернандо обратно в машину. Мы очень довольны Ландо Норрисом и Карлосом Сайнсом, которые отлично справляются со своей работой.
Это наше будущее. И на этом я сосредоточен. Фернандо по-прежнему является частью McLaren в качестве посла нашего бренда, и есть дискуссии о других возможностях, но для других гоночных проектов".
Читайте также
- Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
- Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
- Ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей в Алматы и Алматинской области 24/7 — диагностика и выезд от 10 000 ₸/час
- Автопитер.by — интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Беларуси: оригинал и аналоги, доставка и график работы отделений
- Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса