Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Глава McLaren: В Австрии мы хотим повторить свой результат


Руководитель McLaren Андреас Зайдль рассказал, что в Австрии его команда хочет повторить высокий результат Гран-При Франции.
Андреас Зайдль: "Мы направляемся в Австрию, чтобы повторить те сильные результаты, которые были во Франции. Команда в минувшие выходные хорошо выступила, но, как всегда, мы не должны радоваться, нужно готовиться к следующей гонке.
Надежность остается важной задачей для команды, и поставленные на карту детали могут сыграть решающую роль в борьбе за очки.
В команде и среди наших болельщиков царит действительно позитивная атмосфера, которая побуждает нас делать все новые шаги вперед во время каждого гоночного уик-энда. Приверженность и эффективность, проявленная нашими пилотами, побуждают всех, кто вернулся на завод, приложить все усилия и предоставить Карлосу и Ландо самый лучший болид".