Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Глава Haas: Четвертое место не за горами


Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что борьба за четвертое место в командном зачете будет очень плотной.
Сейчас McLaren находится на четвертом месте с 30 очками, но Штайнер считает, что четвертое место будет легко завоевать, если добиться двойных очков.
Гюнтер Штайнер: "Все рядом, даже четвертое место не за горами, потому что если у одной команды будет хороший результат с двумя машинам в очках, то четвертое место сможет легко перейти к ним в руки.
Все идут очень плотной группой, особенно близко между пятым и девятым местами. Я думаю, что это хорошо для чемпионата.
По мере продвижения вперед этот сезон будет становиться все интереснее и интереснее. На каком-то этапе будут всего две или три команды, которые смогут продвинуться вперед, но я считаю, что это будет очень сложно.
Кажется, что у команд разные преимущества на разных трассах, поэтому позиции будут меняться от этапа к этапу".
После шести гонок на счету Haas 16 очков.
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба