Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Глава Ferrari: Наша машина в Канаде была без изменений


Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто рассказал, что алый болид приехал после Монако в Канаду без модернизаций. Просто трасса в Канаде больше подходила Скудерии, чем Mercedes.
Маттиа Бинотто: "Мы знали, что эта трасса больше подходит нам, чем Mercedes, поскольку тут важна мощность. Мы знали, что в Канаде будем ближе к Mercedes, но насколько - мы не имели ни малейшего представления.
Машина на самом деле точно такая же, какой была еще в Испании. С тех пор обновлений не было, поэтому допустим, что слабости, которые у нас есть, все еще присутствуют в машине.
Нам нужно работать и стараться улучшаться, потому что впереди другие гонки, которые не будут похожими на Канаду. Мы должны продолжать бороться и бросать им вызов".
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба