Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Феттель в шоке от лучшего круга Хэмилтона


Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что Mercedes просто играет с соперниками - настолько велико преимущество немецкой команды. В качестве подтверждения немец приводит время на последнем круге гонки, которое показал Льюис Хэмилтон.
За два круга до финиша гонки во Франции Феттель в погоне за бонусным очком совершил пит-стоп и перешел на мягкую резину. Последний круг Себастьян проехал за 1:32.740 и получил одно очко. В то же время Хэмилтон на изношенной резине тоже прибавил и финальный круг проехал за 1:32.764.
Себастьян Феттель: "Давайте признаем, Mercedes просто играет с нами. Посмотрите на время, которое Льюис в конце гонки показал на изношенных и пузырящихся шинах. Я с трудом его побил на свежей мягкой резине. При этом я рисковал, а Льюис даже не напрягался".