Разделы сайта
Свежие новости
Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Полезные статьи
Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota

Ральф Шумахер: Если Ferrari вновь провалится в Барселоне, чемпионат можно заканчивать


«Потенциал шасси очевиден, но из-за неправильных решений, технических неполадок и ошибок пилотажа Ferrari никак не может использовать его на полную, – сказал Ральф Шумахер в эфире Sky Deutschland. – На самом деле, если они не выиграют в Барселоне, чемпионат можно заканчивать.
В целом, думаю, у них лучшая машина, однако Mercedes оставляет впечатление более собранной команды с более зрелыми гонщиками».
Ральф сделал акцент на выступлениях Себастьяна Феттеля, который сохраняет третью строчку в личном зачёте, но отстаёт от пары Mercedes на 34 очка.
«Ошибки и отсутствие результатов сильно давят на него, а тут ещё и быстрый Шарль Леклер, – добавил немец. – Шарль попал в попутный ветер и приобретает уверенность с каждой гонкой. Чтобы опередить его в Барселоне, Феттелю придётся попотеть».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!
Читайте также
- Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota
- Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст