Разделы сайта
Свежие новости
Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Полезные статьи
Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota

Маттиа Бинотто: Рано или поздно Ferrari догонит Mercedes


Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто уверен, что команда разберется в проблемах с машиной SF90. Но когда это произойдет и останется ли Скудерия к тому времени в борьбе за титул, он не знает.
В Кубке конструкторов Ferrari уже уступает Mercedes 96 очков, а Себастьян Феттель отстает от Льюиса Хэмилтона в личном зачете на 48.
Ferrari не соперник Mercedes. Итоги Гран При Испании
«Пока у нас нет четкого понимания проблем. Да, мы проигрываем в медленных поворотах. Но мы не знаем, почему. Причиной этому может быть сочетание факторов. Связано ли это с нашей концепцией переднего крыла? Опять же, точного ответа пока нет. Нужно это проанализировать, – цитирует Бинотто BBC F1. – Я верю, что рано или поздно мы догоним Mercedes. Сможем ли мы сохранить шансы в чемпионате к тому времени? Трудно сказать. Отставание по очкам, конечно, сейчас большое. Но сравняться по скорости с Mercedes мы ещё можем. У нашей машины есть потенциал, чтобы побеждать».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!
Читайте также
- Subaru разрабатывает собственную платформу для электромобилей и снижает зависимость от toyota
- Итоги 21 октября в Ульяновской области: материал не содержит новостей региона
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст