Разделы сайта
Свежие новости
Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов

Квят: Нам удалось прибавить


Пилот Toro Rosso Даниил Квят неплохо выступил в Монако, но если бы на старте он не потерял позиции, то, возможно, он бы добился более высокого результата. Напомним, что на старте россиянина опередили Карлос Сайнс и Пьер Гасли.
"Мы неплохо выступили в квалификации, и в гонке мы также были конкурентоспособны - говорит Квят. - К сожалению, на старте я был слишком легкой мишенью. Я был на внутренней траектории, а Гасли - на внешней, поэтому я не мог ничего поменять. Судя по всему, кто-то спереди плохо прошел поворот, и это привело к тому, что все начали сбрасывать скорость - произошла цепная реакция.
В любом случае я доволен итогами гонки в Монако, ведь нам удалось заработать важные очки. Важно также то, что командная работа была на очень высоком уровне. На протяжении всего гоночного уик-энда я получал невероятную поддержку, и за это я смог отблагодарить свою команду отличным результатом - седьмым местом.
Последние несколько недель мы много работали и в итоге нам удалось прибавить. Я надеюсь, что до конца сезона мы сможем сохранить такую высокую стабильность. Если у нас все получится и мы будем прогрессировать, то в конце года мы будем занимать достаточно высокое место в Кубке конструкторов".
Читайте также
- Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
- Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
- Ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей в Алматы и Алматинской области 24/7 — диагностика и выезд от 10 000 ₸/час
- Автопитер.by — интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Беларуси: оригинал и аналоги, доставка и график работы отделений
- Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса