Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Кими Райкконен: Моя карьера не кажется такой уж длинной


В минувшие выходные в Монако финн стал всего лишь пятым в истории гонщиком, принявшим участие в 300 Гран При. 39-летний ветеран считает, что смог остаться в Больших Призах так долго лишь благодаря перерыву в 2010 и 2011 годах.
«Честно говоря, моя карьера не кажется такой уж длинной, – цитирует чемпиона 2007 года Crash.net. – Вряд ли я был бы сейчас здесь, если бы не тот перерыв. Тогда я успел немного пожить обычной жизнью, и восприятие времени слегка изменилось.
Когда я буду вспоминать время в Формуле 1, всё это будет казаться немного более понятным и иным. Но сейчас я не ощущаю, что моя карьера была настолько долгой.
У меня были хорошие и плохие выступления, но в конце концов всё это просто гонки».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!