Разделы сайта
Свежие новости
Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов

Йос Ферстаппен предлагает сыну уйти из Red Bull


Йос Ферстаппен намекнул, что его сын Макс может уйти из Red Bull после окончания контракта в конце 2020 года.
21-летний Макс - явный номер "1" в команде, но его отец Йос, бывший пилот Формулы-1, предположил, что нельзя исключать возможность перехода в другую команду.
Йос Ферстаппен: "Сейчас Максу стоит оставаться в Red Bull. Но мы очень внимательно следим за тем, как идут дела в других командах.
Мы думали, что у нас будет больше шансов в этом году. Но у Mercedes лучший двигатель и лучшая машина. В нынешней ситуации Макс не выиграет гонку в этом году.
В долгосрочной перспективе мы должны думать о том, что будем делать в ближайшие годы. В 2021 году изменятся правила - и мы будем смотреть, с какой командой стоит остаться".
Читайте также
- Электромобили меняют авторынок Китая: 9 из 10 популярных моделей работают без бензина
- Чем заняться на День города: идеи для яркого праздника всей семьёй
- Ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей в Алматы и Алматинской области 24/7 — диагностика и выезд от 10 000 ₸/час
- Автопитер.by — интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Беларуси: оригинал и аналоги, доставка и график работы отделений
- Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса