Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

В Формуле 1 работают над новым календарём


Владельцы Формулы 1 из Liberty Media продолжают работу над новым календарём сезона 2020 года. Соответствующее сообщение было опубликовано в четверг на официальном сайте чемпионата.
«Как было объявлено ранее, мы намерены летом начать сезон 2020 года, – говорится в заявлении. – В настоящее время никто не может быть уверен, когда именно ситуация улучшится, но как только это произойдёт, мы будем готовы возобновить гонки. Мы полны решимости организовать для болельщиков сезон 2020 года.
В настоящее время Формула 1 вместе с промоутерами работает над пересмотренным календарём, в котором сроки проведения и последовательность этапов могут значительно отличаться от первоначальной версии. Он будет опубликован, когда будет готов.
Как было объявлено ранее, летний перерыв перенесён на март-апрель, чтобы можно было проводить гонки в даты, в которые обычно проходит перерыв. Завершится сезон позднее первоначальных сроков 27-29 ноября».
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба