Разделы сайта
Свежие новости
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Главные события 23 сентября 2026 года: cookie, Ip-адреса и конфиденциальность
Коды ошибок автономного обогревателя и КПП грузовиков: расшифровка INS и NR/ENR на GoodMotors.kz
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса

Серхио Перес: Я доволен результатом, учитывая, как гонка начиналась


Серхио Пересу не повезло на старте Гран При Бахрейна – на прогревочном круге машина мексиканца заглохла, и ему пришлось стартовать с пит-лейна. Это не помешало гонщику Red Bull финишировать на пятом месте.
Льюис Хэмилтон выиграл битву с Максом Ферстаппеном на Гран При Бахрейна
«Учитывая, как гонка начиналась для меня, я могу быть доволен результатом, – заявил Перес в интервью официальному сайту Формулы 1. – Пропустив третий сегмент квалификации накануне, я потерял важные километры, но сегодня смог финишировать и собрать много данных для работы с инженерами.
Не знаю, что произошло на старте. Я входил в поворот, и машина просто выключилась. Двигатель заглох, зажигание не работало, я подумал, что всё кончено, а затем услышал, как Джонатан, инженер, что-то говорит мне по радио. Мы смогли запустить двигатель, но мне пришлось стартовать с пит-лейна.
У нас впереди много работы, но я чувствую, что у меня получается всё лучше, и я привыкаю к машине. Плюсом было и то, что мы показали отличный гоночный темп».
Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Бахрейна и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Читайте также
- TANK — путь для сильных духом
- Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
- Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
- Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
- Главные события 23 сентября 2026 года: cookie, Ip-адреса и конфиденциальность