Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Ferrari запустила мотор новой машины и назвала дату презентаций. Их будет две


Как мы уже сообщали читателям Motorsport.com, Ferrari в этом году решила провести традиционную предсезонную презентацию в два этапа. Сначала в торжественной обстановке выступят первые лица команды, а затем, уже позже, будет показана обновленная машина SF21.
Вечером в пятницу команда опубликовала в социальных сетях видео с первым запуском мотора на шасси 2021 года. Публиация сопровождалась текстом слов главы коллектива Маттиа Бинотто: «Наш чемпионат-2021 начинается здесь. Мы ожидаем многих сложностей на пути и нацелены стать лучше.
Машина стала сильнее во всех областях, где разрешены доработки. Мы должны и дальше реботать целеустремленно, зная о своем положении и о том, где мы хотим оказаться. Но сейчас слово за SF21».
Чуть позже пресс-служба подтвердила, что предсезонный анонс действительно пройдет в два этапа, причем оба состоятся в режиме онлайн: 26 февраля состоится презентация команды, а 10 марта – презентация машины.