Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Сирил Депре примет участие в Дакаре-2020


Всего за три дня до начала Дакара-2020 состав участников 42-го издания неожиданно пополнился очень именитым спортсменом. В категории мотовездеходов на старт выйдет Сирил Депре.
Пятикратный победитель в категории мотоциклов приехал в Саудовскую Аравию в качестве наставника юниоров Red Bull. Но теперь объявлено о том, что 45-летний француз заменит молодого Сета Кинтеро и составит компанию двум другим гонщикам Red Bull Offroad Junior Блейду Хильдебранду и Митчу Гатри. О том, кто будет штурманом Депре, пока не объявлено.
Таким образом, Депре дебютирует в категории мотовездедохов после 14 Дакаров на мотоцикле и четырех на автомобиле.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!