запчасти газ запчасти газ

Новости

10 сентября в Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города пройдет встреча автопробега Москва – Нижний Новгород, посвященного грядущему юбилею Горьковского автозавода (2 января 2012 года автозаводу ГАЗ исполняется 80 лет). В пробеге участвуют ретро-автомобили марки ГАЗ из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Краснодара, Владимира, а также городов Прибалтики. В Нижнем Новгороде поклонники автомобилей марки ГАЗ посетят Горьковский автозавод, а затем продемонстрируют раритетные авто жителям города. 
В рамках VIII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2011» автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представляет восемь перспективных полноприводных автомобилей двойного назначения, пять из которых будут задействованы в демонстрационном показе военной техники. Выставка проходит с 8 по 11 сентября на базе нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов». 
«Группа ГАЗ» и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) заключили соглашение на поставку строительно-дорожной техники в Чеченскую Республику в рамках реализации комплексной программы по реформированию автомобильного, дорожно-строительного и транспортного комплексов республики. В рамках контракта «Группа ГАЗ» поставит 25 единиц строительной и специальной техники: колесные экскаваторы серий ЕК-14 и ЕК-18, гусеничные экскаваторы серии ЕТ-18, автогрейдеры ГС-14.02 и ДЗ-98, полуприцеп-тяжеловоз. Общая стоимость техники составляет 106 млн руб. 

«Группа ГАЗ» представила гусеничный экскаватор для работы на торфяных грунтах
Завод «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС) «Группы ГАЗ» представил специальную технику на Всероссийском торфяном форуме, проходящем 27 и 28 апреля в Твери по инициативе Ассоциации Менеджеров России и Администрации Тверской области при поддержке Министерства энергетики РФ.


Посетителям форума был представлен гусеничный экскаватор ЕТ-16 на уширенно-удлиненном ходу. Экскаватор ЕТ-16 обеспечивает надежную работу на грунтах со слабой несущей поверхностью. Машина эффективно работает в сложных условиях, в том числе на разработке залитого водой грунта, отсыпке грунта на значительное расстояние от места копания в отвал.

Основные преимущества машины:
малый радиус поворота задней части поворотной платформы, увеличенная скорость вращения поворотной платформы;
небольшая рабочая масса (16 тонн);
увеличенная ширина гусеничной ленты до 1000 мм;
низкое удельное давление на грунт 0,19 кг/см2 (для сравнения: удельное давление на грунт ЕТ-14 - 0,39 кг/см2, ЕТ- 18 – 0,43 кг/см2),
улучшенные параметры компания (увеличена сила копания, вылет рабочего оборудования на уровне земли, параметры рабочей зоны). Максимальная глубина копания машины составляет 5,1 м с объемом ковша 0,65 куб.м.


В серийной комплектации экскаватор ЕТ-16 оснащен кондиционером, предпусковым подогревателем двигателя «Hidronic», отопителем кабины «Zenith», независимым отопителем. Конструкция экскаватора предусматривает возможность работы с большим набором сменного рабочего оборудования: рукояти с различными ковшами, грейфер для сыпучих и несыпучих материалов, гидромолот, рыхлитель и другие.

Также в рамках форума экспонировался экскаватор – планировщик ТЭП-18.

В форуме приняли участие руководители профильных органов федеральной и региональной власти, представители предприятий энергетической отрасли, лесного и агропромышленного комплекса, предприятий коммунального хозяйства, научно-исследовательских институтов и профессиональных объединений, а также зарубежные эксперты.
 

Источник: gazgroup.ru

Магазин запчастей

Магазин


Запчасти Камаз


Голосования

Как часто Вы покупаете запасные части для грузовиков?


Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка

Подписаться Отказаться