Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Сборные грузы: как оптимизировать логистику
Яркость света: как трансформировать свои фары
Премиум букеты: Искусство флористики в деталях
Тонкости таможенной оценки: защитим ваш бизнес
Хороший автомобиль в Челябинске

СМИ: Шарль Леклер продлил контракт с Ferrari до 2024 года

Монегаск Шарль Леклер подписал новый контракт с командой Ferrari, сообщает Corriere della Sera со ссылкой на свои источники.
Изначально соглашение одного из самых перспективных молодых гонщиков современной Формулы 1 со Скудерией было рассчитано до 2022-го. По информации итальянской газеты, контракт продлен до конца 2024-го. При этом зарплата Леклера вырастет втрое – с нынешних 3 млн до 9 млн евро.
По ходу своего дебютного сезона за Ferrari Леклер завоевал семь поул-позиций, выиграл две гонки, в Бельгии и Италии, и еще в восьми гонках поднялся на подиум. В чемпионате он занял четвертое место, но опередил своего партнера по команде, четырехкратного чемпиона мира Формулы 1 Себастьяна Феттеля.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!