Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Блеск и защита: нюансы совершенного автообслуживания
Масло 5W30: Как выбрать идеальную формулу для вашего двигателя
Самый быстрый способ продать машину
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Сборные грузы: как оптимизировать логистику
Хороший автомобиль в Челябинске

Себастьян Феттель попробовал веганскую диету

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон не первый год придерживается веганской диеты, призывая отказаться от мясных продуктов и даже открыл сеть ресторанов веганских бургеров. Себастьян Феттель рассказал, что в своё время тоже пробовал отказаться от мяса.
Себастьян Феттель: «Я пробовал отказаться от употребления мяса в 2018 году – эксперимент длился около шести недель и оказался весьма полезным. Каждый человек должен сам решать, какие продукты есть. Я глубоко изучил этот вопрос и выяснил, что правильной для всех диеты не существует, поскольку организм каждого человека по-разному реагирует на те или иные продукты.
Что мне не нравится, так это поспешные суждения, когда категорично заявляют, что правильно, а что нет. Как я изменил свой рацион? Я ем меньше мяса и больше внимания уделяю качеству продуктов, но в Швейцарии за этим не сложно следить. Кроме того, я стал есть больше овощей».