Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

Себастьян Феттель: У меня не было места справа

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель считает, что Шарль Леклер не оставил ему места перед четвертым поворотом. Именно поэтому, по мнению немца, между ними произошло столкновение, в результате которого оба сошли с дистанции Гран При Бразилии.
Видео: Столкновение Себастьяна Феттеля и Шарля Леклера на Гран При Бразилии
«Я сместился влево, потому что справа не было места. Я лучше вышел из второго поворота и пытался атаковать перед третьим, вот и всё, – цитирует Феттеля BBC F1. – Конечно, обидно, что нам обоим не удалось добраться до финиша».
Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Бразилии и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!