Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Искусство укладки: опыт с выпрямителем Dyson
Отзывы владельцев Haval H3: плюсы и минусы эксплуатации
Обзор двигателей Toyota: история и современные технологии
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Хороший автомобиль в Челябинске


Себастьян Феттель: Надеюсь, мы сократим отставание от Mercedes
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель надеется, что к квалификации Гран При Сингапура Скудерия сократит отставание от Mercedes. По итогам пятничных тренировок немец показал третье время, но уступил Льюису Хэмилтону 0,8 секунды.
«Mercedes выглядели сегодня очень сильно, как на короткой, так и на длинной серии кругов. Они были просто быстрее нас, – цитирует Феттеля Crash.net. – Но мне кажется, что мы можем добиться большего от машины, поэтому посмотрим. Надеюсь, что мы сократим отставание. Возможно, нас ждёт интересная борьба в квалификации».
Анализ тренировок Гран При Сингапура: Ferrari выпадает из игры
Напарник немца по команде Шарль Леклер днём потерял время из-за проблем с коробкой передач, а вечером показал шестое время.
«Из-за проблем в первой тренировке я проехал меньше кругов, чем планировалось. А на городской трассе важно потренироваться как можно больше, – сказал монегаск. – Во второй тренировке я не чувствовал уверенности в машине. Поэтому надо поработать, чтобы прибавить. Но ничего страшного, так бывало и в предыдущих Гран При. Надеюсь, что в субботу мы выступим лучше».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!