Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Важное оборудование для строительной отрасли
Как выбрать домкрат для мастерской
Электрические ножничные подъёмники в Москве и МО недорого
Качественные монтажные блоки недорого в Казани
Качественные электрические самоходные штабелеры в Красноярске
Хороший автомобиль в Челябинске


Марк Маркес: Куартараро будет бороться за чемпионство в 2020 году
Лидер чемпионата Марк Маркес отдал должное новичку MotoGP Фабио Куартараро после борьбы на Гран При Сан-Марино.
В Мизано 20-летний французский гонщик находился в шаге от сенсационной первой победы в премьер-классе и лишь в середине финального круга проиграл дуэль действующему чемпиону мира.
«Фабио – настоящий победитель. Он провёл гонку лучше меня, – цитирует Маркеса Crash.net. – Лично я знал это и раньше, но теперь он доказал всем, что у него есть потенциал, талант и техника для борьбы за чемпионский титул в следующем году.
Я уверен, что в оставшихся гонках этого сезона Куартараро будет ещё более серьёзным конкурентом и поднимется на высшую ступень подиума. Постараюсь ему помешать, но да, в 2020-м он будет в числе претендентов на титул».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!