Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Колеса, колёсные опоры и ролики недорого в Ростове-на-Дону
Важное оборудование для строительной отрасли
Как выбрать домкрат для мастерской
Электрические ножничные подъёмники в Москве и МО недорого
Качественные монтажные блоки недорого в Казани
Хороший автомобиль в Челябинске


Брандл: Фактически Леклер уже стал лидером Ferrari
Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал победу Шарля Леклера (Ferrari) в Бельгии.
“В квалификации Леклер проехал отличный круг, который позволил ему уверенно завоевать поул – говорит Брандл. – В гонке Шарль идеально стартовал, также он идеально провел рестарт и отлично работал с шинами. На последних кругах к пилоту Ferrari стремительно приближался Льюис Хэмилтон, но монегаск не дрогнул.
Я был уверен в том, что у Леклера все получится, но я не думал, что настолько хорошо. Лично я считаю, что фактически Шарль уже стал лидером Ferrari, ведь напарник монегаска Себастьян Феттель не способен выступать на его уровне. Феттель не способен демонстрировать такую скорость и выдержку, которую демонстрирует Леклер. Нужно также учитывать тот факт, что Шарль продолжает прогрессировать. Я думаю, что Феттелю сейчас непросто, и сейчас он уже начал изучать все возможные варианты дальнейшего развития событий. У Феттеля есть скорость, но он испытывает серьезный прессинг, ведь он давно не побеждал.
Что касается тактики Ferrari, то я считаю, что они правильно поступили, когда провели пит-стоп Феттеля на 15-м круге. В Скудерии опасались подрезки со стороны Mercedes. В итоге Феттель помог Леклеру победить – на протяжении нескольких кругов Себастьян сдерживал Льюиса, а в это время Шарль отрывался”.