Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Искусство визуализации: как эффектная печать меняет бизнес
Блеск и защита: нюансы совершенного автообслуживания
Масло 5W30: Как выбрать идеальную формулу для вашего двигателя
Самый быстрый способ продать машину
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Хороший автомобиль в Челябинске

Антуана Юбера провели в последний путь

10-го сентября в соборе Нотр-Дам-де-Шартр состоялась траурная служба по Антуану Юберу, который погиб во время гонки Формулы 2 в Бельгии. Собор украсили фотографиями Антуана и цветами. На нескольких рядах выставили шлемы пилотов, которые знали Юбера.
На траурную службу кроме друзей и членов семьи пришли официальные лица города и пилоты (Оливье Панис, Ален Прост, Жан Алези, Поль-Лу Шатен, Пьер Гасли, Лоик Дюваль и Шарль Леклер). На похороны приехали Маттиа Бинотто (руководитель Ferrari), Жан Тодт (президент FIA) и Чейз Кэри (исполнительный директор Формулы 1).
Перед началом церемонии друг Юбера летчик Лоренцо Витто пролетел над собором истребителем - так он почтил память погибшего. Ален Прост (бывший пилот Формулы 1) и отец Антуана Франсуа произнесли речь и после этого Юбера провели в последний путь.