Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Обзор двигателей Toyota: история и современные технологии
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Хороший автомобиль в Челябинске


Volkswagen Golf за 120 000€. Суровая правда об автоспорте
Егор Красотин вместе с ведущими инженерами спортивной гоночной команды Carville Racing Алексеем Самойловым и Владимиром Вороновым подробно рассказали о том, сколько проехать один этап в самом мощном и зрелищном классе российских кольцевых гонок – Туринге на примере VW Golf VII, который можно приобрести в спортивном отделении VW Group для участия в соревнованиях. Новый автомобиль стоит около 120 тысяч евро, годовалый можно купить где-то за 70 тысяч евро.
Есть в сюжете и о том, как можно сэкономить на очень дорогих расходных деталях, и какие гражданские запчасти используются и проходят обкатку в автоспорте.
Напоминаем, что в этот уик-энд пройдет шестой и предпоследний этап РСКГ на подмосковном автодроме Moscow Raceway, где можно будет "познакомиться" с этим VW Golf и другими автомобилями класса Туринг.
Предпоследний этап сезона РСКГ обещает жаркую борьбу
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!