Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Колеса, колёсные опоры и ролики недорого в Ростове-на-Дону
Важное оборудование для строительной отрасли
Как выбрать домкрат для мастерской
Электрические ножничные подъёмники в Москве и МО недорого
Качественные монтажные блоки недорого в Казани
Хороший автомобиль в Челябинске


Росберг – Феттелю: Ударь кулаком по столу и потребуй сменить машину
Себастьян Феттель финишировал 12-м на Гран При по случаю 70-летия Формулы 1. За две последние гонки немец всего одно очко. Его партнер по Ferrari Шарль Леклер при этом был регулярно быстрее напарника, финишировав третьим и четвертым. Чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг считает, что Феттелю надо потребовать от команды замены автомобиля.
«Я бы посоветовал ему поговорить с Маранелло, ударить кулаком по столу и сказать: «Замените мне шасси и все остальное, с машиной что-то не так. Дайте мне новую машину». Он должен попытаться.
Он же знает, на что способен. Раз он уступает напарнику по полсекунды на круге и болтается где-то в хвосте, пока партнер финиширует четвертым, значит, что-то явно не так».
Сам Феттель во время гонки обвинил Ferrari в ошибке со стратегией, из-за которой он после пит-стопа попал в трафик. В этой позиции Росберг Себа не поддержал: «Не очень хорошо, когда пилот обвиняет команду по ходу гонки. Он не может судить, ведь не знает, что происходит вокруг и влияет на стратегию».