Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Сборные грузы: как оптимизировать логистику
Яркость света: как трансформировать свои фары
Премиум букеты: Искусство флористики в деталях
Тонкости таможенной оценки: защитим ваш бизнес
Хороший автомобиль в Челябинске

Глава Mercedes ждет сильную Ferrari после лета

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прогнозирует очень сильные результаты Ferrari после летнего перерыва.
Спортивная газета Marca сообщает, что команда из Маранелло, которая проиграла Mercedes и Red Bull-Honda в Венгрии, представит свой двигатель третьей спецификации в Спа. В испанском издании говорится, что новый двигатель должен стать мощнее на 20 л.с.
Даже не рассматривая новый двигатель, Вольфф считает, что Ferrari и так будет сильна на скоростных трассах, которые будут ждать мир Формулы-1 после августовского перерыва.
Тото Вольфф: "В Венгрии было ясно, что Ferrari не сможет добиться высоких результатов. Но у них очень мощный двигатель, поэтому мы должны увидеть очень быструю Ferrari в Спа и Монце. Нам придется много работать, чтобы бороться против них на этих трассах".