Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

В Haas не планируют менять Грожана на этапе в Германии

На днях в европейской прессе появились слухи, что в Haas недовольны выступлениями Романа Грожана, и в команде могут заменить французского гонщика на Эстебана Окона уже на предстоящем Гран При Германии. Однако, судя по всему, Роман продолжит выступать в Haas, по крайней мере, на этапе в Хоккенхайме.
Голландское издание GPToday приводит слова пресс-атташе Haas, который заявил, что подготовка к Гран При Германии «идёт своим чередом». Эти слова можно трактовать так, что состав команды останется неизменным – Роман Грожан и Кевин Магнуссен выйдут на старт.
При этом швейцарский Speedweek пишет, что в Haas прекратят сотрудничество с Грожаном по завершении сезона. Главным кандидатом на замену считается не Эстебан Окон, а Серхио Перес. В случае перехода мексиканца в Haas, на место Серхио в Racing Point придёт всё тот же Окон.