Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

Льюис Хэмилтон отметил прогресс McLaren и дебют Норриса

Пятикратный чемпион Льюис Хэмилтон отметил прогресс, которого добилась его бывшая команда McLaren в последнее время. Британец также признался, что следит за своими молодыми соотечественниками Ландо Норрисом и Джорджем Расселлом, которые дебютировали в Формуле-1 в этом году.
Льюис Хэмилтон: "Здорово видеть, как прибавила McLaren в последнее время. У них были сложные сезоны. Очень впечатляет Ландо Норрис. Несмотря на свой возраст, он напряженно работает и успешно конкурирует с более опытным Карлосом Сайнсом.
Я внимательно слежу за Норрисом и Расселлом. Они пришли в Формулу-1 с таким же опытом, какой был меня. Правда, команда Расселла сейчас в сложном положении, но я уверен, что это ему только пойдет на пользу. Надеюсь, скоро мы будем бороться друг против друга".