Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

Джордж Рассел: Я уйду из Williams, только если получу приглашение в Mercedes

Новичок Формулы 1 Джордж Рассел назвал условие, при котором уйдет из Williams по окончании сезона-2019.
У юниора Mercedes многолетний контракт с командой из Гроува, и он намерен его придерживаться, если только «Серебряные стрелы» не позовут его на место боевого пилота.
Клэр Уильямс: Я надеюсь, что Рассел станет чемпионом с Williams
«Единственный вариант, при котором меня не будет в Williams в следующем сезоне – это переход в Mercedes, – цитирует Рассела Crash.net. – Сейчас я полностью сосредоточен на выступлении за Williams. Будет здорово, если когда-нибудь у меня появится шанс перейти в Mercedes, но я не зациклен на этой мысли».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!