Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Блеск и защита: нюансы совершенного автообслуживания
Масло 5W30: Как выбрать идеальную формулу для вашего двигателя
Самый быстрый способ продать машину
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Сборные грузы: как оптимизировать логистику
Хороший автомобиль в Челябинске

McLaren уходит от сотрудничества с Фернандо Алонсо

Недавно глава McLaren Зак Браун заявил, что испанцу в 2020 году нет места в его команде, потому что McLaren довольна Карлосом Сайнсом и Ландо Норрисом. А роль запасного пилота получил Сергей Сироткин.
Зак Браун: "Фернандо не сможет присутствовать на всех гонках и выполнять обязанности резервного пилота. Мы уже тесно сотрудничаем с Renault, и Сергей приедет на все оставшиеся гонки чемпионата, поэтому нам было легко подписать это соглашение на всякий случай.
В настоящее время нет планов вернуть Фернандо обратно в машину. Мы очень довольны Ландо Норрисом и Карлосом Сайнсом, которые отлично справляются со своей работой.
Это наше будущее. И на этом я сосредоточен. Фернандо по-прежнему является частью McLaren в качестве посла нашего бренда, и есть дискуссии о других возможностях, но для других гоночных проектов".