Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Cosmofen CA 12 - айфон среди герметиков
Важность оборудования и его обслуживания на АЗС
Официальный сервис Hyundai в Москве
Porsche: преимущества и актуальность
Новые модели Jaguar в Москве от официального дилера
Хороший автомобиль в Челябинске


Мика Хаккинен: Феттель не думал о завершении карьеры
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что Себастьян Феттель не готов уходить из Формулы 1 в конце 2020 года после того, как ему не удалось переподписать контракт с Ferrari.
Маттиа Бинотто: У Ferrari нет общих целей с Феттелем
«В публичном пространстве Себастьян открыто говорил, что надеется продлить соглашение, поэтому он не думал о завершении карьеры. Стороны просто не нашли взаимопонимания, – написал финн в своей колонке на сайте Unibet. – Теперь ему нужно принять важное решение о своём будущем, оценить, какие есть варианты на сезоны 2021-2022, а также понять, как он чувствует себя в роли гонщика Формулы 1, особенно если не удастся найти место в топ-команде.
Ему всего 33, но он дебютировал в Формуле 1 в очень юном возрасте – в 19 лет. Когда ты начинаешь так рано, становится тяжелее поддерживать высокий уровень энергии и концентрацию, чтобы оставаться на вершине спорта.
Мне бы хотелось, чтобы Себастьян остался в Ф1. Он быстрый гонщик, создаёт позитивный имидж вокруг себя и Формулы 1. Но в конце концов решение останется за ним».
Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.