Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Искусство визуализации: как эффектная печать меняет бизнес
Блеск и защита: нюансы совершенного автообслуживания
Масло 5W30: Как выбрать идеальную формулу для вашего двигателя
Самый быстрый способ продать машину
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Хороший автомобиль в Челябинске

В Формуле 1 работают над новым календарём

Владельцы Формулы 1 из Liberty Media продолжают работу над новым календарём сезона 2020 года. Соответствующее сообщение было опубликовано в четверг на официальном сайте чемпионата.
«Как было объявлено ранее, мы намерены летом начать сезон 2020 года, – говорится в заявлении. – В настоящее время никто не может быть уверен, когда именно ситуация улучшится, но как только это произойдёт, мы будем готовы возобновить гонки. Мы полны решимости организовать для болельщиков сезон 2020 года.
В настоящее время Формула 1 вместе с промоутерами работает над пересмотренным календарём, в котором сроки проведения и последовательность этапов могут значительно отличаться от первоначальной версии. Он будет опубликован, когда будет готов.
Как было объявлено ранее, летний перерыв перенесён на март-апрель, чтобы можно было проводить гонки в даты, в которые обычно проходит перерыв. Завершится сезон позднее первоначальных сроков 27-29 ноября».