Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Трудности выбора: как выбрать внедорожник TANK
Механика мотосервисов: Невидимые детали ухода
Искусство визуализации: как эффектная печать меняет бизнес
Хороший автомобиль в Челябинске

Кевин Магнуссен: Топ-команды списали меня со счетов

Гонщик Haas Кевин Магнуссен признал, что больше не является реальным претендентом на место в ведущих коллективах Формулы 1.
«Я попал в Формулу 1 тем же путём, что Ферстаппен и Леклер – сразу же в топ-команду. К сожалению, McLaren уже не была ведущей командой на тот момент, – заявил Магнуссен газете BT. – Тогда обо мне говорили в паддоке, и, думаю, я оправдал ожидания, однако остальное – уже история. Топ-команды списали меня со счетов.
Очевидно, мне бы хотелось бороться за победы и подиумы, однако я всем доволен в Haas. Если у меня не получится найти место получше, я могу остаться здесь, в знакомой и комфортной обстановке.
Есть примеры Дженсона Баттона, Марка Уэббера и Валттери Боттаса, которые пришли в топ-команду извне. Так что у меня ещё есть шансы, просто со временем их становится меньше».