Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Рыжачная ручная лебедка: секреты применения и универсальность в тяжелых работах
БК BetBoom − высокие коэффициенты и быстрые выплаты
Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений под ключ в СПб
Как выбирать и где покупать детскую одежду
Chery в лизинг – доступная возможность обновить автомобиль
Хороший автомобиль в Челябинске


Хельмут Марко: Alpha Tauri становится сестринской командой Red Bull
Спортивный консультант Хельмут Марко прокомментировал смену названия и прогресс экс-Toro Rosso, заявив, что для австрийского концерна Alpha Tauri станет чем-то большим, чем просто площадкой для обкатки молодых гонщиков.
В истории Toro Rosso ещё не было столь опытного состава, как нынешний: за плечами Даниила Квята и Пьера Гасли в общей сложности семь сезонов, 142 Гран При и четыре подиума.
В том же духе, только лучше. Даниил Квят озвучил цели на сезон-2020
«Alpha Tauri проходит процесс трансформации из младшей команды в сестринскую, – цитирует Марко Motorsport-Magazine. – Новая вывеска, интерес публики к команде и затраты на продвижение явно подняли спрос на ресурсы, и мы выделяем их в объёме, соразмерном правилам и нашим возможностям.
Однако, безусловно, существует временной разрыв между получением обновлений Red Bull и Alpha Tauri – где-то три-шесть месяцев. С нашими темпами развития мы сами себе бросаем вызов, в особенности на раннем этапе. Поэтому обновления Red Bull будут перенесены на Alpha Tauri самое раннее к середине сезона».