Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Рыжачная ручная лебедка: секреты применения и универсальность в тяжелых работах
БК BetBoom − высокие коэффициенты и быстрые выплаты
Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений под ключ в СПб
Как выбирать и где покупать детскую одежду
Chery в лизинг – доступная возможность обновить автомобиль
Хороший автомобиль в Челябинске


Бывший гонщик Toro Rosso: Формула 1 – это не спорт
Испанский гонщик Хайме Альгерсуари стал одним из немногих пилотов, которые после увольнения из программы Red Bull не смогли построить карьеру даже в других гоночных сериях.
Несколько лет гонщик из Барселоны пытался вернуться обратно в Ф1, в 2015-м провел неполный сезон в Формуле E. А затем, несмотря на возраст 25 лет, объявил о завершении карьеры в автоспорте. Теперь участник 46-ти Гран При занимается диджейством и время от времени критикует Ф1.
«Формула 1 – не спорт, а бизнес. Гонщики – больше не сотрудники, а клиенты, при помощи которых команды привлекают новых спонсоров. Таковы суровые реалии современной Ф1, – сказал Альгерсуари испанскому информационному агентству EFE. – Я занялся музыкой не из-за того, что у меня не было вариантов для продолжения карьеры. Просто автоспорт больше меня не интересует. Здесь каждый думает только о себе, бизнес и политика тесно переплетены между собой. Я абсолютно не жалею, что выбрал путь искусства».