Разделы сайта
Свежие новости
В McLaren также хотят, чтобы Хюлькенберг стал их резервистом
Ясир Сейдан и Алексей Кузьмич выиграли баху Шаркия
Хорнер об инфраструктуре для работы с двигателем
Гюнтер Штайнер: Мазепин осознаёт ответственность, которую несёт перед командой
В новом сезоне Формулы 2 Роберт Шварцман будет выступать под номером 1
Полезные статьи
Босс FIA: Если мы не пустим Мазепина в Формулу 1, это будет дискриминация
Феттель отказался считать себя старым для завоевания еще одного титула
Расселл: В Mercedes мне ничего не обещали
Alpine об уходе Абитбуля: Он все равно не мог приезжать в Энстоун
Феттель ездил на тестах Aston Martin в новом шлеме. В розовом
Хороший автомобиль в Челябинске


Де Ниро сыграет в новом фильме Netflix о Формуле 1
Картина под названием The Formula посвящена американскому гонщику Ф1, который связался с мафией и теперь вынужден работать водителем преступной группировки, чтобы спасти свою семью.
Автором сценария, режиссером и продюсером проекта выступил Герард Макмюррей, известный по работе над драмой «Горящие пески» (2017) и фильмом ужасов «Судная ночь. Начало» (2019).
Недавно он основал собственную компанию Buppie Productions, которая и будет работать над новой лентой. Обладатель двух премий «Оскар» Де Ниро также станет одним из продюсеров фильма.
О самой ленте пока известно очень мало. Поздно вечером в понедельник Макмюррей поделился информацией о ней в своем инстаграме.
«Я очень рад, что эта идея, сформировавшаяся в моей голове, наконец-то обрела жизнь в чем-то, для чего я пишу сценарий, выступаю режиссером и продюсером, – сообщил он. – Моя новая компания Buppie Productions объединила усилия с Tribeca Films и Netflix, чтобы уже скоро подарить вам крутой и оригинальный фильм под названием The Formula.
В нем снимутся два моих любимых актера, Джон Бойега и Роберт Де Ниро.
Это история молодого парня из Детройта, который стал международной гоночной звездой в мире Формулы 1, но находится под опекой наставника, прежде крепко связанного с мафией»
28-летний Бойега – британский актер нигерийского происхождения – более всего известен по роли Финна в фильмах цикла «Звездные войны», также он снимался в «Тихоокеанском рубеже 2».
В последний раз Голливуд обращался к теме Формулы 1 еще в 70-е годы – в картине «Жизнь взаймы» с Аль Пачино в главной роли используются реальные кадры сезона-76.
Читайте также
- В McLaren также хотят, чтобы Хюлькенберг стал их резервистом
- Ясир Сейдан и Алексей Кузьмич выиграли баху Шаркия
- Хорнер об инфраструктуре для работы с двигателем
- Босс FIA: Если мы не пустим Мазепина в Формулу 1, это будет дискриминация
- Гюнтер Штайнер: Мазепин осознаёт ответственность, которую несёт перед командой